ГЛАВНАЯКАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙПРАЙС-ЛИСТСПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛКОНТАКТЫСПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

Подгруппа 700А.17.19.000. Управление переключением передач

 

Каталожный номер

Название

Кол-во

№ поз.
на рисунке

700A.17.19.050-3 Тяга 1 63
700A.17.19.330-3 Тяга 1 66
700A.17.19.500-2 Мостик 1 68
700A.17.19.510-5 Рычаг 1 38
700A.17.19.520 Рычаг 1 45
700A.17.19.550 Кронштейн 1 17
700A.17.19.570 Стопор 1 18
700A.17.19.610-2 Рычаг 1 2
700A.17.19.670-1 Сектор 1 41
700A.17.19.710 Пластина 1 24
700A.17.19.013-1 Стержень 1 54
700A.17.19.014-2 Поводок 1 48
700A.17.19.019 Балансир 1 50
700A.17.19.028-3 Рычаг 1 44
700A.17.19.103 Кронштейн 1 23
700A.17.19.107 Валик 1 32
700A.17.19.108-2 Кронштейн 1 30
700A.17.19.156 Втулка 1 39
700A.17.19.158 Болт 1 29
700A.17.19.162 Втулка 1 36
700A.17.19.163-1 Собачка 1 40
700A.17.19.166-1 Ось 1 56
700A.17.19.171 Втулка 1 31
700A.17.19.192 Втулка 1 42
700A.17.19.193 Планка 1 25
700A.17.19.195 Пружина 1 52
700.17.19.012-1 Рычаг 1 35
700.17.19.033-3 Кнопка 1 53
700.17.19.049 Сухарь 2 64
700.17.19.051 Гайка 2 65
700.17.19.055-2 Ось 1 4
700.17.19.055-5 Валик 1 55
700.17.19.057 Рукоятка 1 60
700.17.19.061 Наконечник 3 61
700.17.19.077-1 Пружина 1 67
700.17.19.121 Зацеп 1 12
700.17.19.153-1 Валик 1 5
700.17.19.161 Шайба 1 51
700.00.17.077 Педаль 1 58
700А.17.00.037 Прокладка 1 26
700А.17.00.054-1 Прижим 1 3
700.23.00.035-1 Пружина 1 15
700.37.00.011-1 Шар 1 1
М8Х20 Болт 1 28
М10Х25 Болт 1 8
Ml 0Х45 Болт 1 34
M10X50 Болт 1 46
M12X30 Болт 4 22
M12X40 Болт 3 16
M12X55 Болт 1 59
M10 Гайка 2 7
M12 Гайка 2 47
M14 Гайка 1 62
1.3 Масленка 2 21
2.3.45 Масленка 1 43
8.01 Шайба 3 14
8.65Г Шайба 3 27
10.01 Шайба 1 6
10.65Г Шайба 2 33
12.01 Шайба 2 9
12.65Г Шайба 7 10
16.01 Шайба 1 57
20.01 Шайба 1 19
2Х16 Шплинт 1 13
2,5Х16 Шплинт 4 49
4Х25 Шплинт 1 20
4Х45 Шплинт 2 11
8Пр22аХ40 Штифт 1 37