ГЛАВНАЯКАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙПРАЙС-ЛИСТСПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛКОНТАКТЫСПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

Группа 701.15.00.000-3. Система обогрева трактора К-701

 

Каталожный номер

Название

Кол-во

№ поз.
на рисунке

701.15.00.010 Труба 1 13
701.15.00.020 Труба 1 28
701.15.00.050 Труба 1 32
701.15.00.011 Прокладка 8 21
701.15.00.013 Заглушка 4 22
700A.15.00.010 Труба 1 62
700A.15.00.020 Труба 1 61
700.15.00.070-2 Кран 1 55
700.15.00.090-6 Рама 1 12
700.15.00.110 Лента 1 59
700.15.00.038-2 Корпус 1 49
700.15,00.041 Игла 1 50
700.15.00.042 Шайба 2 51
700.15.00.043 Прокладка 1 52
700.15.00.045 Гайка 1 53
700.15.00.046 Кольцо 1 54
700.15.00.047 Винт 1 60
700.15.00.089-1 Патрубок 1 69
700.15.00.091 Прокладка 1 68
700.15.01.000-5 Нагнетатель 1 41
700.15.02.00-8 Котел 1 7
700.15.03.000-3 Горелка 1 1
701.15.04.210-03 Труба 1 5
701.15.04.220 Труба 1 26
701.15.04.220-05 Труба 1 18
701.15.04.220-07 Труба 1 31
701.15.04.048-1 Патрубок 1 30
701.15.04.055-03 Труба 1 29
701.15.04.055-04 Труба 1 27
701.15.04.065-2 Шланг 11 3
701.15.04.066 Трубка 1 63
700A.15.04.014-01 Труба 1 2
700A.11.04.029-03 Труба 1 38
700.11.00.039 Болт 1 64
700A.11.24.010 Бачок топливный 1 46
700A.11.24.000 Бачок 1 70
700A.17.00.072-04 Пробка 1 36
M6X18 Болт 4 8
M8X16 Болт 5 58
M8X20 Болт 4 42
M8X25 Болт 7 19
M8X35 Болт 1 23
M10X30 Болт 8 10
М10 Гайка 4 4
М12Х1.25 Гайка 1 47
14-17 Лента 2 44
17-21 Лента 4 33
38-44 Лента 22 14
62-68 Лента 2 66
ФТ12х18Х1,5 Прокладка 2 65
ФТ24Х32Х2 Прокладка 1 37
8Х15,5-16 Рукав 1 45
10Х17,5-15 Рукав 2 35
ХР Рамка 30 15
8-9-16 Скоба 1 57
14-9-28 Скоба 1 40
4С10 Трубка 1 39
14-17-3 Хомут 2 43
17-21-3 Хомут 4 34
38-44-3 Хомут 22 17
62-68-3 Хомут 2 67
ХПО-15Х9 Хомутик 1 25
6.65Г Шайба 4 9
8.01 Шайба 3 24
8.65Г Шайба 21 20
10.01 Шайба 8 11
10.65Г Шайба 8 5
10.01 Шайба 4 6
12.65Г Шайба 1 48
ХШ Шплинт 30 16